Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока

«Сибдальвостокгаз»

630055, г. Новосибирск
ул. Шатурская, 8, пом. 92
Тел.: (383) 363-61-04
E-mail: info@sibgazovik.ru
Главная Ассоциация Члены Ассоциации Новости и события Газификация Журнал Контакты
Мы в социальных сетях
Новое на сайте
Документы:
Статьи:
Ответы на вопросы:
Новые члены ассоциации
Поздравления

Член Ассоциации - «Центргазсервис»

04 июня 2008 г.

Достичь надежности и безопасности в эксплуатации, минимальной стоимости и максимальной энергоэффективности, универсальности и долговечности газового котельного оборудования, - такую задачу ставят перед собой специалисты ООО «Центргазсервис». И успешно ее решают. Порукой тому – более чем десятилетний опыт работы предприятия на рынке энерго – и теплообеспечения.

Директор ООО Центргазсервис Сергей Григорьевич ИванищевООО «Центргазсервис» было организованно в 1996 году в Омске. Все начиналось с поставки на омский рынок бытовых котлов и газовых колонок ЗАО «Сибгазприбор». С тех пор ассортимент предлагаемого оборудования и предоставляемых услуг был значительно расширен.

Компания «Центргазсервис» специализируется в области реализации, монтажа и сервисного обслуживания газового котельного оборудования. Заинтересованный заказчик найдет здесь весь спектр оборудования как для отопления и горячего водоснабжения небольшого частного дома, так и промышленных котерльных. Начиналось, конечно, с малого – поставки и монтажа газового оборудования – кранов, счетчиков, котлов – для населения частного сектора. Затем в актив фирмы вошли строительство и проектирование внутридомовых и внутрипоселковых гаозопроводов, гозовых котельных, монтажные и пусконаладочные работы.

В течение ряда лет компания участвовала в газификации многих райнов Омской области и сегодня специалисты фирмы способны провести весь комплекс необходимых работ, начиная от проектирования системы газоснабжения, поставки необходимого оборудования, комплектации, монтажа, пусконаладки и заканчивая сдачей объекта под ключ. Именно комплексный подход к делу позволил предприятию стать одним из лидеров в этой сфере.

Основной целью ООО «Центргазсервис» является предоставление качественного продукта и услуг по оптимальной цене, поиск и внедрение современных энергосберегающих технологий в теплоэнергетике и газоснабжении. В первую очередь это касается промышленных предприятий, решивших построить или реконструировать свою котельную, систему отопления или газоснабжения. После детального изучения технического задания заказчика специалисты компании предложат оптимальное решение, дающее предприятию значительную экономию средств и быструю окупаемость проекта. Это достигается за счет реализации грамотный инженерных решений и использования современного отопительного оборудования ведущих европейских и российских производителей.Основной целью ООО «Центргазсервис» является предоставление качественного продукта и услуг по оптимальной цене, поиск и внедрение современных энергосберегающих технологий в теплоэнергетике и газоснабжении. В первую очередь это касается промышленных предприятий, решивших построить или реконструировать свою котельную, систему отопления или газоснабжения. После детального изучения технического задания заказчика специалисты компании предложат оптимальное решение, дающее предприятию значительную экономию средств и быструю окупаемость проекта. Это достигается за счет реализации грамотный инженерных решений и использования современного отопительного оборудования ведущих европейских и российских производителей.

Газовое оборудованиеБезусловно, для обеспечения гарантированного качества выбор поставщиков имеет большое значение. ООО «Центргазсервис» представляет на омском рынке котельное оборудование известных мировых производителей: UNIGAS, BAXI, BOSH-JUNKERS, FERROLI, BIASI, ARISTON, DAEWOO, Termet.

С 2002 года ООО «Центргазсервис» является региональным дилером Челябинской компании ООО «ТПК» Тепловей», которая около 10 лет производит теплогенераторы воздушного отопления под маркой «Тепловей», разработанные на основе изучения мировах производителей теплового оборудования и особенностей российского рынка. Внедрение этого оборудования на рынок города и области – также одно из приоритетных направлений деятельности предприятия.

Ассортимент предлагаемого оборудования и предоставляемых услуг постоянно расширяется.

С 2007 года предприятие получило статус официального дилера в Омске и Омской области итальянской фирмы «GIB UNIGAS Spa», производителей газовых, дизельных и комбинированных горелок мощностью от 20 кВт до 15 мВт.

Новая линейка ARISTONНа базе ООО «Центргазсервис» в 2007 году был создан авторизованный сервисный центр итальянской фирмы ARISTON. Теперь, кроме полного спектра газового оборудования этой фирмы, предприятие имеет склад запчастей и возможность осуществлять сервисное обслуживание оборудования ARISTON. К услугам омичей – высококачественная продукция, грамотные консультации специалистов, техническая поддержка и долгосрочные гарантии.

ООО «Центргазсервис» также предлагает газоизмерительные приборы для контроля загазованности и охраны безопасности труда. Любые приборы – от простых до сложных систем, сигнализаторы загазованности, оборудование КИПиА, которые обязательны как для производственных, административных, так и жилых помещений, - все можно найти в перечне поставляемого ООО «Центргазсервис» оборудования.

Коллектив компании имеет все необходимые лицензии Госстроя РФ и Госстандарта РФ на право строительных работ, монтажных работ, ремонта приборов контроля и безопасности и надеется на плодотворное и взаимовыгодное сотрудичество со всеми заинтересованными предприятиями.


Если вы связаны с газовой отраслью, вы можете стать членом Ассоциации.

Вместе мы способны на большее!


Трубопроводная арматура

«ЭМИС»


Оборудование «ЭМИС»

«ЭМИС»


Гимн Ассоциации «Сибдальвостокгаз»

Формат mp3 (2Мб)
Загрузить