Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока

«Сибдальвостокгаз»

630055, г. Новосибирск
ул. Шатурская, 8, пом. 92
Тел.: (383) 363-61-04
E-mail: info@sibgazovik.ru
Главная Ассоциация Члены Ассоциации Новости и события Газификация Журнал Контакты
Мы в социальных сетях
Новое на сайте
Документы:
Статьи:
Ответы на вопросы:
Новые члены ассоциации
Поздравления

Новый член Ассоциации - «ТД «ЭльтонСпецгаз»

25 июля 2008 г.

ООО «ТД «ЭльтонСпецгаз» является инжиниринговой и торговой компанией завода ООО «Эльтон».

тел. (8452) 60-40-16, тел./факс 43-66-10
410040, г. Саратов, а/я 3740
eltonsg@mail.ru.
ТД ЭльтонСпецгаз

Миссия компании:

Заключается в комплексном удовлетворении потребностей газораспределительных и строительно-монтажных организаций России в промышленном газовом оборудовании:
  • Транспортабельные котельные установки (ТКУ) до 20 МВт;
  • Газорегуляторные пункты блочные и шкафные (ЭС-ПГБ,ЭС- ГРПШ);
  • Узлы учета расхода газа блочные и шкафные (ЭС-БУУРГ,ЭС- ШУУРГ);
  • Фильтры, регуляторы давления газа и др.

Основные конкурентные преимущества:

  • Выполнение проектов транспортабельных котельных и газорегуляторного оборудования по техническим заданиям заказчиков любой степени сложности. Мы первые и пока единственные на территории СНГ производим газорегуляторные пункты и установки с любым сочетанием регуляторов (в том числе импортных, сертифицированных в РФ), с количеством линий редуцирования до 4-х и любыми узлами учета;
  • Организация непрерывного производственного процесса и опытные специалисты позволяют выполнять заказы в кратчайшие сроки;
  • Разработка и выпуск газорегуляторных пунктов шкафных и блочных с учетом требований ОАО «Газпромрегионгаз» к материалам, оборудованию и технологическим схемам ШРП (ГРПБ), а так же «Киотского протокола» о сокращении выбросов парниковых газов в атмосферу;
  • Поставка оборудования в любой регион России, любым видом транспорта.
ЭльтонСпецгаз
Эльтон Спецгаз
Эльтон Спец газ

Ключевыми стратегическими задачами производственной и технологи ческой политики ООО «ТД «ЭльтонСпецгаз» являются:

  • Расширение спектра поставляемой продукции;
  • Разработка проектно-технической документации;
  • Улучшение потребительских свойств продукции;
  • Увеличение объема производства за счет освоения новых рынков сбыта и расширения номенклатуры продукции.

Достижения:

  • Объем выпускаемой продукции за 2006 г. составил: 2270 газорегуляторных шкафных пунктов, 172 пунктов газорегуляторных блочных, а за 2007 г. уже 3118 ГРПШ и 235 ПГБ, что свидетельствует о динамичном развитии предприятия. Только за 2007 г. наше предприятие изготовило 92 транспортабельные котельные установки мощностью от 50кВт до 20 МВт, тем самым подтверждая свое превосходство в суммарных объемах производства среди всех производителей Саратовского региона.
  • На производстве по изготовлению ПГБ, ГРПШ, ШУУРГ и БУУРГ работают 13 сварочных бригад. Все сварщики являются высококвалифицированными специалистами, прошедшими аттестацию и имеющими стаж работы в газовой отрасли более 15 лет;
  • Крупные промышленные предприятия по согласованию с Газораспределительными организациями доверяют нам поставку оборудования по разработанным нашим предприятием спецпроектам: Завод «VolksWagen» г. Калуга, Завод «General Motors» г. Санкт-Петербург, и многие другие.
  • Впервые нашей компанией разработано, изготовлено и поставлено пять ПГБ для объектов Курской обл. с установленными телемеханическими комплексами «Факел 3М» с применением спутниковой связи. Данный тип связи имеет значительные преимущества по сравнению с GSМ и УКВ в скорости передачи данных и зоне покрытия.
  • Наше оборудование работает в большинстве регионов России: Кировская обл., Тверская обл., Ленинградская обл., Смоленская обл., Калининградская обл., Ульяновская обл., Тюменская обл., Самарская обл., Оренбургская обл., Ростовская обл., Волгоградская обл., Тульская обл., Владимирская обл., Воронежская обл., Челябинская обл., Курская обл., Самарская обл., Орловская обл., Брянская., Липецкая обл., респ. Калмыкия и других.
Эльтон Спецгаз
Эльтон Спецгаз

Производство лицензировано, вся выпускаемая продукция сертифицирована и имеет разрешение Ростехнадзора на применение. Наши сотрудники окажут квалифицированную консультацию и осуществят подбор оборудования соответствующего Вашим требованиям или разработают новое по Вашему техническому заданию.

Благодарю всех клиентов за многолетнее сотрудничество!

С уважением,
Директор
Кокорина Нина Андреевна


Если вы связаны с газовой отраслью, вы можете стать членом Ассоциации.

Вместе мы способны на большее!


Трубопроводная арматура

«ЭМИС»


Оборудование «ЭМИС»

«ЭМИС»


Гимн Ассоциации «Сибдальвостокгаз»

Формат mp3 (2Мб)
Загрузить