Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока

«Сибдальвостокгаз»

630055, г. Новосибирск
ул. Шатурская, 8, пом. 92
Тел.: (383) 363-61-04
E-mail: info@sibgazovik.ru
Главная Ассоциация Члены Ассоциации Новости и события Газификация Журнал Контакты
Мы в социальных сетях
Новое на сайте
Документы:
Статьи:
Ответы на вопросы:
Новые члены ассоциации
Поздравления

Открытие представительства завода «Газпроммаш» в г.Новосибирске

01 июня 2009 г.

Завод «Газпроммаш» город Саратов информирует своих партнеров об открытии представительства завода в городе Новосибирске на базе СМП «Сибмонтажспецстрой» по адресу 630047 г. Новосибирск ул. Даргомыжского, 8а.

По мнению руководства завода шаг по созданию представительства продиктован реалиями нашего времени. Это сделано для более быстрого решения вопросов поставок основного оборудования и комплектующих деталей, производимых предприятием к нашим партнерам, а также для того, чтобы избежать поставки контрафактной продукции, которая на сегодняшний день широко распространяется на территории Российской Федерации под логотипом завода «ГАЗПРОММАШ». Организация представительства позволит снизить стоимость, т.к. продукция, находящаяся на складах представительства, будет реализовываться по ценам завода. В дальнейшем по планам руководства завода планируется создать участок сборки шкафных газорегуляторных пунктов на базе и производственных мощностях СМП «СИБМОНТАЖСПЕЦСТРОЙ». Такие договоренности были достигнуты в апреле текущего года между первым заместителем генерального директора завода «ГАЗПРОММАШ» г-ном Агабабяном В.Е. и генеральным директором СМП «СИБМОНТАЖСПЕЦСТРОЙ» г-ном Карповым Г.Н., о чем было заявлено на годовом собрании Ассоциации «СИБДАЛЬВОСТОКГАЗ». Это еще больше ускорит решение вопросов поставки оборудования.

Представителем завода «ГАЗПРОММАШ» по Сибирскому Ф.О. назначен Ермаков Константин Алексеевич (контактный телефон: 8-923-148-67-19). Наш представитель имеет право вести переговоры от имени завода, представлять его интересы на любом уровне.


Оборудование, выпускаемое заводом «Газпроммаш»: gazprommash.pdf (файл PDF, 820 Кб).


Если вы связаны с газовой отраслью, вы можете стать членом Ассоциации.

Вместе мы способны на большее!


Трубопроводная арматура

«ЭМИС»


Оборудование «ЭМИС»

«ЭМИС»


Гимн Ассоциации «Сибдальвостокгаз»

Формат mp3 (2Мб)
Загрузить