Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока

«Сибдальвостокгаз»

630055, г. Новосибирск
ул. Шатурская, 8, пом. 92
Тел.: (383) 363-61-04
E-mail: info@sibgazovik.ru
Главная Ассоциация Члены Ассоциации Новости и события Газификация Журнал Контакты
Мы в социальных сетях
Новое на сайте
Документы:
Статьи:
Ответы на вопросы:
Новые члены ассоциации
Поздравления

Компания «ГАЗОЙЛ-Новосибирск»

28 марта 2010 г.

«ГАЗОЙЛ-Новосибирск», одна из самых молодых компаний, работающих на рынке реализации сжиженного газа через сеть автомобильных заправочных станций на территории Новосибирска и Новосибирской области, образована в 2002 году. Но, не смотря на молодость компании, в ее составе работает сплоченная команда профессионалов, сумевшая на практике осуществить свои замыслы. На сегодняшний день в компании «ГАЗОЙЛ-Новосибирск» работает - 46 заправочных станций по Новосибирску и Новосибирской области, по Томской области - 9, а общая тенденция такова, что каждый год появляется еще несколько новых АГЗС. Так как применение сжиженного углеводородного газа в качестве моторного топлива позволяет улучшить экологические характеристики автомобильного транспорта, что наиболее важно для крупных городов, в частности Новосибирска и Томска.

Основным видом деятельности компании является не только реализация сжиженного углеводородного газа (бутан-пропан) в качестве моторного топлива, но это и обмен газовых баллонов, оптовая реализация газа, а так же строительство новых автозаправочных станций. Работая в условиях развивающегося рынка газового оборудования мы не ставим для себя целью количество АЗГС. В первую очередь для нас это качество, как обслуживания, так и надежности работы самого оборудования. Поэтому большая работа проводится над модернизацией эксплуатируемых механизмов для осуществления безаварийного, бесперебойного и безопасного процесса реализации газа.

Поставщиками топлива являются такие серьезные партнеры как «Газпром», «Сибур Холдинг», «Газпромнефть», «Роснефть», что гарантирует отличное качество топлива.

Для обеспечения потребностей в сжиженном газе в необходимых объемах, введена в эксплуатацию газонаполнительная станция мощностью 2700 тонн. Современная инфраструктура подъездных путей и технологического оборудования которой, позволяет осуществлять прямые бесперебойные поставки сжиденного газа с газоперерабатывающего завода. Имеющийся запас сжиженного газа, в свою очередь, позволяет улучшить технологический процесс и обеспечить непрерывность реализации газа.

В настоящее время в компании работает около 300 человек. Это грамотные аттестованные специалисты, квалифицированные работники. Слаженная работа которых является одним из факторов развития предприятия.

Компания «ГАЗОЙЛ-Новосибирск» тесно сотрудничает с установочными центрами газового оборудования «Автогазаппаратура», «Юза» и др., что позволяет оказывать помощь клиентам по установке газового оборудования не тольно для служб такси, общественного транспорта, но и любого автолюбителя. Розничная торговля на АГЗС осуществляется как за наличный расчет, так и по безналичному расчету с помощью электронных пластиковых карт. Это позволяет ежегодно контролировать расход топлива, добиться удобства обслуживания организаций и предприятий, которые в свою очередь, выбирают сотрудничество с нами.

На данном этапе развития стабильные финансовые возможности компании, способность при умелом и грамотном руководстве на практике реализовать свои планы, дает компании «ГАЗОЙЛ-Новосибирск» конкурентное преимущество для существования на рынке реализации сжиженного газа как моторного топлива по Новосибирской области.


Если вы связаны с газовой отраслью, вы можете стать членом Ассоциации.

Вместе мы способны на большее!


Трубопроводная арматура

«ЭМИС»


Оборудование «ЭМИС»

«ЭМИС»


Гимн Ассоциации «Сибдальвостокгаз»

Формат mp3 (2Мб)
Загрузить