Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока

«Сибдальвостокгаз»

630055, г. Новосибирск
ул. Шатурская, 8, пом. 92
Тел.: (383) 363-61-04
E-mail: info@sibgazovik.ru
Главная Ассоциация Члены Ассоциации Новости и события Газификация Журнал Контакты
Мы в социальных сетях
Новое на сайте
Документы:
Статьи:
Ответы на вопросы:
Новые члены ассоциации
Поздравления

«ТД «ЭльтонСпецгаз»: Лидерство — это ответственность

23 января 2011 г.

Основной деятельностью нашей компании является разработка, проектирование по техническим заданиям заказчиков различных видов газорегуляторного оборудования (шкафные, блочные) узлов учета расхода газа. По договору с ОАО «Газпромрегионгаз» ООО «Торговый дом «ЭльтонСпецгаз» производит поставку оборудования в различные ГРО РФ.

Так же наша компания является официальным представителем компаний «GasTeh» (Сербия) и «MADAS» (Италия) в России. На базе регуляторов данных производителей нами разработаны и выпускаются спектр газорегуляторных установок шкафных (ЭС-ГРПШ), блочных (ЭС-ПГБ) и на раме (ЭС-ГРУ) различных вариантов исполнения.

Наше оборудование, спроектированное по эксклюзивным заказам, установлено и успешно эксплуатируется на таких объектах, как: «Завод Фольксваген», «Технопарк в п. Ворсино» Калужская обл., «General Motors» завод «Хендай», Завод «Ниссан» Ленинградская обл, «ТЭЦ-3» Тверская обл., «Тихвинский вагоностроительный завод» Ленинграская обл., «Асфальто-бетонный завод» г. Рязань, резиденция Президента РФ в п. Завидово Тверская обл., и других.

Помимо типовых схем, выполнены проекты ГРП с несколькими основными и резервными линиями редуцирования (максимум 6 линий), где каждая линия работает по схеме регулятор + регулятор-монитор. Функцию основного регулятора выполняет аварийно открытый регулятор 135-BV, а регулятором монитором служит аварийно закрытый регулятор 139-BV со встроенным ПЗК. Так же на линиях редуцирования устанавливаются шумоглушители и ограничители расхода газа, позволяющие обеспечить равномерное распределение потока газа между несколькими одновременно работающими регуляторами. Данная схема имеет несколько степеней безопасности и позволяет добиться максимальной безаварийности работы. Кроме этого нами применяются фильтры газа с механизмом быстрого открытия, многократно повышающие скорость и удобство обслуживания.

Основная продукция:

  • Газорегуляторные пункты блочные, шкафные и на раме;
  • Узлы учета расхода газа блочные, шкафные и на раме;
  • Регуляторы давления газа;
  • Фильтры газа.

Основные конкурентные преимущества компании:

  • Выполнение проектов на регуляторах любых типов, включая импортные, любой степени сложности, в том числе и с телеметрией (ШРП и ГРПБ);
  • Организация непрерывного производственного процесса и выполнение заказов в кратчайшие сроки;
  • Компания ООО Торговый дом «ЭльтонСпецгаз» разрабатывает и поставляет пункты шкафные и блочные нового поколения с учетом требований ОАО «Газпромрегионгаз» к материалам, оборудованию и технологическим схемам ШРП (ГРПБ), а так же положений «Киотского протокола» о сокращении выбросов парниковых газов в атмосферу, с новым современным дизайном, марок ЭС-ГРПШ, ЭС-ПГБ, ЭС-БУУРГ, ЭС-ШУУРГ.

Данное оборудование уже привлекло внимание руководителей ГРО при посещении выставки в г. Новосибирске в октябре текущего года. Уверена, что наши новинки не останутся без внимания профессионалов газовой отрасли Сибири и Дальнего Востока.

Кокорина Н. А.,
Директор компании
ООО “Торговый дом «ЭльтонСпецгаз

Готовы ответить на любые Ваши вопросы.
Тел./факс (8452) 47-65-10, тел. 60-40-16 410040, г. Саратов, а/я 3740
eltonsg@mail.ru, www.eltonsg.ru

Если вы связаны с газовой отраслью, вы можете стать членом Ассоциации.

Вместе мы способны на большее!


Трубопроводная арматура

«ЭМИС»


Оборудование «ЭМИС»

«ЭМИС»


Гимн Ассоциации «Сибдальвостокгаз»

Формат mp3 (2Мб)
Загрузить