Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока

«Сибдальвостокгаз»

630055, г. Новосибирск
ул. Шатурская, 8, пом. 92
Тел.: (383) 363-61-04
E-mail: info@sibgazovik.ru
Главная Ассоциация Члены Ассоциации Новости и события Газификация Журнал Контакты
Мы в социальных сетях
Новое на сайте
Документы:
Статьи:
Ответы на вопросы:
Новые члены ассоциации
Поздравления

Коммерческое предложение газовым предприятиям

02 февраля 2011 г.

Одним из доходных направлений деятельности ГРО является разработка ТЭР для ком. быт. объектов. Однако далеко не каждая ГРО в состоянии осуществлять эту задачу в полной мере. Сказываются кадровые трудности, конкуренция. Именно в этом случае на помощь может прийти специализированное программное обеспечение.

Мы представляем Вашему вниманию программу QuickTER, которая позволяет:

  • выполнить ТЭР любой сложности в течении 5-10 минут для любого общественного, административного здания или многоквартирного дома и их комплексов;
  • помочь специалисту ГРО быстро и корректно определить необходимый диаметр подводящего газопровода и расход газа при выдаче «справки-согласия» заказчику.

Программа полностью формирует расчет со всеми таблицами, пояснительной запиской, расшифрованными расчетами.

Программа учитывает такие технические нюансы, как:

  • в организациях требуется представить данные потребления природного газа помесячно, в то время как, для получения «лимита» требуются данные только о годовом потреблении. ПрограммаQuickTER делает и годовой, и помесячный расчеты.
  • для объектов с несколькими группами котельного оборудования, таких как: жилой дом с поквартирным отоплением и встроено-пристроенными коммунально-бытовыми помещениями, оборудованными автономными котельными. Расчет общей мощности оборудования следует выполнять отдельно для каждой из групп с учетом различных коэффициентов одновременности их работы.

Программа QuickTER способна определять удельные тепловые характеристики не только по таблицам, но и расчетным путем, комментируя это в пояснительной записке.

Программа QuickTER позволяет редактировать среднемесячные температуры, определяет количество газа на каждый месяц.

Программа QuickTER делает расчеты:

  • несравненно лучше, чем это делается обычным путем,
  • понятнее для проверяющего,
  • точнее, корректнее и удобнее для заключения договора на поставку природного газа.

Работать с программой можно в онлайн-режиме, изготавливать технико-экономические расчеты потребности в тепле и топливе для строительных объектов, а так же подбора котельного оборудования, в любом из климатических регионов России можно бесплатно на интернет-сайте: regiongaz.info. В процессе использования сервис производит необходимые теплотехнические расчеты, основываясь на климатических данных соответствующего региона согласно СНиП.В интерфейсе программы можно связаться с поставщиками котельного оборудования в Вашем регионе. Технико-экономический расчет, выполняемый программой, можно распечатать и направить для получения лимита на газ. Использование сервиса является бесплатным для всех пользователей!

Уже сейчас программа успешно применяется в большинстве ГРО Ставропольского и Краснодарского края и других регионов Северного Кавказа и России. Программа высоко оценена специалистами, «ООО Газпром Трансгаз Ставрополь» «Краснодаррегионгаз» , производящие проверку технико-экономических расчетов и выдачу заключений о технической возможности подачи природного газа. Если хотите узнать больше о наших работах, достаточно набрать в Яндексе запрос следующего содержания: vent-calc v2.0 или QuickTER.Наш сайт позволит Вам не только ускорить время изготовления ТЭР, но и существенно облегчить процедуру их проверки!



Правообладатель:

ИП «Ильина Надежда Викторовна»

355000, Ставрополь, ул. Ленина, 468, оф. 207

тел.: 8(909)759-67-09,
факс: 8-8652-56-31-28
Email: inv-pochta@mail.ru
Наш сайт: gostware.ru

Менеджер:

Бурова Виктория Виниаминовна

Email: burova_viktoriya@mail.ru
тел.: 8(928)300-37-78,
факс: 8-8652-56-31-28

Если вы связаны с газовой отраслью, вы можете стать членом Ассоциации.

Вместе мы способны на большее!


Трубопроводная арматура

«ЭМИС»


Оборудование «ЭМИС»

«ЭМИС»


Гимн Ассоциации «Сибдальвостокгаз»

Формат mp3 (2Мб)
Загрузить