Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока

«Сибдальвостокгаз»

630055, г. Новосибирск
ул. Шатурская, 8, пом. 92
Тел.: (383) 363-61-04
E-mail: info@sibgazovik.ru
Главная Ассоциация Члены Ассоциации Новости и события Газификация Журнал Контакты
Мы в социальных сетях
Новое на сайте
Документы:
Статьи:
Ответы на вопросы:
Новые члены ассоциации
Поздравления

ЭПО «Сигнал» – современные способы коммуникации с потребителями

05 апреля 2012 г.

Жизненное пространство день ото дня увеличивает свое давление на человека растущим потоком информации. С одной стороны решение любой технической задачи упрощается, поскольку всегда под рукой есть интернет и примеры решений. Но с другой стороны осложняется выбор, поскольку вариантов решения предлагается так много!

Помочь с выбором решения – вот актуальная задача для современных способов коммуникации!

ЭПО «Сигнал» в этом плане стремится приблизиться и войти неотъемлемой частью в информационный мир своих потребителей, поняв их образ действий и мышления, дав инструменты для эффективного решения ежедневных задач.

В частности, ЭПО «Сигнал» приглашает всех своих потребителей посетить страничку завода на Facebook (eposignal@ groups.facebook.com), пообщаться и поделиться мнениями с первыми лицами и рядовыми сотрудниками предприятия. Здесь мы обсуждаем последние новости своей заводской жизни.

Можно запросто зайти на Youtube (www.youtube.com)и посмотреть несколько роликов об истории создания предприятия, набрав «Завод Сигнал».

Инициативная группа единомышленников решила пойти дальше, создав на Facebook сообщество с близким для многих людей названием: «Моя профессия «Газовик». Думается, что нас много - тех, кто в душе называет себя «Газовик» и по жизни связывает себя с «голубым» топливом. А это не только работники структуры Газпрома, но и проектировщики, инженеры и специалисты промышленных предприятий, которые связали свою жизнь с газом. Нас сотни тысяч! И мы до сих пор не имели единой площадки, где могли бы поделиться своими профессиональными трудностями и проблемами, победами и оригинальными решениями!

Чтобы упростить ежедневную работу специалистов по расчетам и подбору технических параметров газового оборудования ЭПО «Сигнал» разработал и предоставил самой широкой аудитории возможность использования программы «Подбора счетчиков газа». Программа позволяет не только подбирать счетчики по исходным параметрам технических условий на подключение, но и считать потерю давления в соответствие с требованиями ПР 50.2.019-2006 г. на природном газе.

Кроме того, в программу включены дополнительно:

  • бытовые мембранные счетчики газа СГБ, СГБЭТ,
  • комплексы для коммерческого учета газа КИ-СТГ,
  • многониточные узлы учета газа УУГ,
  • шкафные пункты учета газа ШУУРГ,
  • установки для поверки счетчиков газа Стандарт, У-659 и УПСТГ, что позволяет лучше сориентироваться в номенклатуре предприятия-изготовителя и безошибочно подобрать необходимое оборудование.

В ближайшем будущем наше предприятие запустит на своем сайте проект «окно интерактивного общения», которое поможет специалистам получить мгновенный ответ на целую группу вопросов по направлению «Счетчики газа» и обойтись без звонка менеджеру предприятия либо прочтения объемного руководства по эксплуатации. «Окно» обобщает опыт диалогов и типовые вопросы, которые задаются ежедневно менеджерам предприятия. Путем использования вариантов предложенных вопросов и ключевых слов пользователь сможет осуществлять легкий серфинг по просторам технической документации завода.


Если вы связаны с газовой отраслью, вы можете стать членом Ассоциации.

Вместе мы способны на большее!


Трубопроводная арматура

«ЭМИС»


Оборудование «ЭМИС»

«ЭМИС»


Гимн Ассоциации «Сибдальвостокгаз»

Формат mp3 (2Мб)
Загрузить