Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока

«Сибдальвостокгаз»

630055, г. Новосибирск
ул. Шатурская, 8, пом. 92
Тел.: (383) 363-61-04
E-mail: info@sibgazovik.ru
Главная Ассоциация Члены Ассоциации Новости и события Газификация Журнал Контакты
Мы в социальных сетях
Новое на сайте
Документы:
Статьи:
Ответы на вопросы:
Новые члены ассоциации
Поздравления

ООО Группа Компаний «Техно» – правильное решение задач газификации любых объектов

08 апреля 2013 г.

В 2009 году 27 августа на территории Саратовской области открылось предприятие ООО Группа Компаний «Техно».

ООО ГК «Техно» – поставщик и производитель на правах соинвенстора газорегуляторных пунктов и пунктов учета расхода газа, блочных котельных установок (БКУ, ТКУ).






ООО Группа Компаний «Техно»
ИНН 6449066336 КПП 6449066336
8(8453) 76-40-12, 76-40-14, 76-40-15
Фактический адрес: 413100,
Саратовская обл.,
г. Энгельс, ул. Л. Кассиля, д. 45
8(8453) 76-40-12, 76-40-14, 76-40-15,
8(8453) 76-40-12, 76-40-14 76-40-15
сайт: www.gazkompani.ru,
www.gazkomsaratov.ru,
mail: gaz@gazkompani.ru,
info@gazkomsaratov.ru

Спектр поставляемой и выпускаемой продукции весьма широк:

  • котельные мощностью от 50 кВт до 30 МВт в блочном исполнении на природный, сжиженный газ и твердое топливо;
  • ПГБ, ГРПБ, ГРПШ, ГРУ,ГСГО и др. газорегуляторные пункты с различными вариантами отопления или без отопления, исполнения с установкой измерительных комплексов для коммерческого учета расхода газа или с установкой газовых счетчиков для технологического учета;
  • УУРГ,ШУУРГ,ПУРГ с измерительными комплексами на базе газовых счетчиков разных типов (турбинных, ротационных, вихревых и др.);
  • любая газораспределительная арматура: регуляторы, фильтры, клапаны; сигнализаторы загазованности, запорная арматура и прочее оборудование до 100% комплектации Вашего объекта.

С 06 октября 2009г., компания вошла в состав Членов Торгово-Промышленной Палаты Саратовской области и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Кроме того, ООО ГК «Техно» является основателем Гильдии газовиков.

За время работы нашей компанией было заключено более 35 тысяч договоров на поставку газораспределительного, отопительного оборудования, различных комплектующих и запорной арматуры.

За 3-4 квартал 2012г было произведено и доставлено до конечного потребителя порядка более 40 котельных мощностью начиная от 120 кВт до 25 Мвт и более 5000 ГРП различных модификаций.

Территория поставок ООО ГК «Техно» – это более 50-ти регионов РФ, почти в каждый уголок нашей необъятной Страны. Это и регионы Центрального федерального округа – Московская, Ивановская, Тульская, Тверская, Владимирская, Ярославская, Орловская, Калужская, Рязанская области.

И Северо-Западный Федеральный округ представленный Калининградской, Кировской, Ленинградской, Новгородской и Псковской областями;

Приволжский федеральный округ – поставки в Республику Башкортостан, Республику Мордовия, Нижегородскую, Оренбургскую, Пензенскую, Саратовскую и Самарскую области, и также Пермский край и Республика Татарстан.

Компания ООО ГК «Техно» заключала контракты на поставку в Астраханскую, Волгоградскую, Ростовскую области, в Краснодарский и Ставропольский край, в Чеченскую республику, в Свердловскую, Тюменскую, Челябинскую области и в Ханты-Мансийский АО, Алтайский край, Новосибирскую область, Таймырский АО, Республика Саха (Якутия).

ООО ГК «Техно» заключила контракты и выполнила поставку во многие газораспределительные организации, например, Газпром газораспределение Великий Новгород, ОАО «Орелоблгаз», Мордовоблгаз, Кировоблгаз, Ростовоблгаз, Сибирьгазсервис, Сочигоргаз, Краснодаргоргаз, Кисловодскгоргаз, Ярославоблгаз, ОАО «Пензагазификация», Владимироблгаз, ООО «Газпром газораспределение Томск» филиал в Кемеровской области и это только небольшая часть ГРО с которыми компания ООО ГК «Техно» длительно и плодотворно сотрудничает.

Специалисты ООО ГК «Техно» профессионалы в своей области. Сотрудники компании постоянно повышают свою квалификацию и профессиональные навыки на обучающих семинарах, что подтверждается многочисленными дипломами и сертификатами о прохождении обучения в таких крупных компаниях как: Де Дитриш, Рихау, Упонор, Протерм, Виссман Вайпсхауп, Будерус, Бакси, ЭльстерГАЗЭЛЕКТРОНИКА.

ООО ГК «Техно» гарантирует приятную ценовую политику, высочайшее качество продукции, консультацию технически грамотных специалистов, которые в кратчайшие сроки подберут подходящее для Вас оборудование, гибкую форму оплаты.

ООО Логистика «Техно», входящее в состав ООО Группы Компаний «Техно» обеспечит доставку любого груза, в любую точку России и СНГ. Решит любую задачу поставки, за считанные дни – собственный автотранспорт «Техно», компании-перевозчики, все виды ж/д и авиатранспорта позволят это выполнить с легкостью.

Для Вас работает большой и опытный коллектив лучших специалистов, который нацелен на то, чтобы Вы сэкономили свое личное время и деньги. Ведь мы заинтересованы, чтобы Вы обратились к нам снова.

ООО ГК «Техно» – качество, которому стоит доверять!


Генеральный директор ООО ГК «Техно» – О.А. Варфоломеева


Если вы связаны с газовой отраслью, вы можете стать членом Ассоциации.

Вместе мы способны на большее!


Трубопроводная арматура

«ЭМИС»


Оборудование «ЭМИС»

«ЭМИС»


Гимн Ассоциации «Сибдальвостокгаз»

Формат mp3 (2Мб)
Загрузить