Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока

«Сибдальвостокгаз»

630055, г. Новосибирск
ул. Шатурская, 8, пом. 92
Тел.: (383) 363-61-04
E-mail: info@sibgazovik.ru
Главная Ассоциация Члены Ассоциации Новости и события Газификация Журнал Контакты
Мы в социальных сетях
Новое на сайте
Документы:
Статьи:
Ответы на вопросы:
Новые члены ассоциации
Поздравления

Инженерный центр «ВИАЛ»

15 ноября 2017 г.

Инженерный центр ВИАЛ– это молодая производственно-торговая компания на строительном рынке, мы были основаны в ноябре 2015года. Начинали с поставок оборудования для инженерных сетей, в частности для отопления, водоснабжения, канализации и газовой отрасли.

Буквально на третий месяц работы было принято решение направить основную массу усилий и средств в производство – начали с цеха металлообработки.

Имея производственные мощности, цех по металлообработке и квалифицированный персонал, мы начали со сборки насосных станций повышения давления и пожаротушения, точных аналогов именитых станций Grundfos, Wilo и остальных европейских производителей,благодаря чему, фактически, занялись импортозамещением, на которое в данный момент ориентирована вся промышленность.

Не смотря на тяжелую рыночную ситуацию не только в строительстве но и в других отраслях мы пошли по пути развития производственных мощностей с перспективой дальнейшего расширения номенклатурного ряда. Так проведя статистические исследования, проанализировав строительный рынок оценив свои возможности и наработки мы освоили производство следующей продукции: трехфланцевые демонтажные вставки (стандарт PAS 20), краны газовые шаровые изолирующие (КШИ), установки для врезки в газопровод под давлением УВГ-100/200, фитинги формованные для систем стоп-газ RAVETTI.

На сегодняшний день Инженерный Центр ВИАЛ обладает сильной токарно-фрезерной группой, сварной группой, ленточнопильными станками, гидравлическими прессами, оборудованием для плазменной и газовой резкой металла до 300 мм, покрасочной камерой и сборочным цехом.

Сегодня на Российском рынке мы успешно реализовываем: Демонтажные вставки от Dn100мм до Dn1400 мм с запасом хода от 50 до 120 мм при температурном режиме от -60 до +150 С, КШИ от Dn15мм до Dn300 мм, соединения изолирующие от Dn15мм до Dn600 мм, устройства для врезки в газопровод под давлением УВГ-100/200 и полную номенклатурную группу фитингов для системы стоп-газ производства RAVETTI доработанную под Российские ГОСТЫ и требования безопасности.Исходя из конъюнктуры рынка мы всегда готовы выслушать партнера и пойти навстречу, проявляя гибкую ценовую политику, ведь ИЦ «ВИАЛ» ориентирован на перспективу долгосрочных отношений и не нацелен на сверхприбыли в ущерб качеству партнерских взаимоотношений. Мы понимаем, что в трудное для страны время надежное плечо делового партнера – это опора для любого бизнеса.


Если вы связаны с газовой отраслью, вы можете стать членом Ассоциации.

Вместе мы способны на большее!


Трубопроводная арматура

«ЭМИС»


Оборудование «ЭМИС»

«ЭМИС»


Гимн Ассоциации «Сибдальвостокгаз»

Формат mp3 (2Мб)
Загрузить