Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока

«Сибдальвостокгаз»

630055, г. Новосибирск
ул. Шатурская, 8, пом. 92
Тел.: (383) 363-61-04
E-mail: info@sibgazovik.ru
Главная Ассоциация Члены Ассоциации Новости и события Газификация Журнал Контакты
Мы в социальных сетях
Новое на сайте
Документы:
Статьи:
Ответы на вопросы:
Новые члены ассоциации
Поздравления

Газорегулирующее оборудование «Сигнал»: новые разработки и развитие услуг послепродажного сервиса

05 апреля 2018 г.

Компания «Сигнал» осуществляет крупные инвестиции в разработку и модернизацию газорегулирующего оборудования и соответствующих производственных технологий.

Инвестиции в развитие требуют от компании дополнительных материальных и людских ресурсов. Это отличает крупные компании производители газорегулирующих приборов от компаний-сборочных производств ГРП, которые, чаще всего, копируют конструктивные и технические решения лидеров рынка. Постоянное развитие ассортимента, персонала и производственных процессов – обязательные требования к любой современной компании, находящейся в авангарде рыночной среды.

«Сигнал» ежегодно выводит на рынок новые изделия, производит модернизацию серийной продукции на основании рекомендаций эксплуатирующих организаций. В 2017г. компания реализовала более 20ти проектов различной степени сложности, направленных на расширение ассортимента и улучшение потребительских свойств газорегулирующего оборудования.

Наша компания целенаправленно идет по пути выстраивания долгосрочных партнерских отношений с нашими клиентами. Одним из важнейших элементов данной работы является развитие послепродажного клиентского сервиса. В 2016-17г.г. была полностью реорганизована служба послепродажного сервиса газорегулирующего оборудования. Были оптимизированы правила, существенно упрощены процедуры и сокращены сроки реакции производителя на вопросы, связанные с гарантийными и сервисными обращениями потребителей. Работа службы сервиса выстроена по принципу работы «единого окна».



Компания параллельно работает над развитием послепродажного клиентского сервиса в таких важных и актуальных направлениях, как:

  • организация электронного онлайн-сервиса для специалистов эксплуатирующих организаций;
  • системная работа по обучению эксплуатирующего персонала в регионах;
  • расширение ассортимента ремонтных комплектов, монтажных комплектов и индивидуальных технических решений.


Помимо развития направления «Газорегулирующее оборудование», компания «Сигнал» так же активно работает над расширением ассортимента и модернизацией других продуктовых групп – приборов учета газа, приборов измерения давления, оборудования для магистральных газопроводов, отопительной техники.



А. М. Глыжев, заместитель директора,
руководитель комплекса «Газорегулирующие приборы и системы»
ООО ЭПО «Сигнал»


Если вы связаны с газовой отраслью, вы можете стать членом Ассоциации.

Вместе мы способны на большее!


Трубопроводная арматура

«ЭМИС»


Оборудование «ЭМИС»

«ЭМИС»


Гимн Ассоциации «Сибдальвостокгаз»

Формат mp3 (2Мб)
Загрузить