Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока

«Сибдальвостокгаз»

630055, г. Новосибирск
ул. Шатурская, 8, пом. 92
Тел.: (383) 363-61-04
E-mail: info@sibgazovik.ru
Главная Ассоциация Члены Ассоциации Новости и события Газификация Журнал Контакты
Мы в социальных сетях
Новое на сайте
Документы:
Статьи:
Ответы на вопросы:
Новые члены ассоциации
Поздравления

ООО «СИАСК-Энергогазсервис» — полный технологический цикл в реализации комплексных энергетических проектов

11 октября 2018 г.

Компания ООО “СИАСК-Энергогазсервис” была организована в 2012 году в целях выделения в отдельную структуру и консолидации энергетического бизнеса компании ООО «Сибирская Инвестиционная Архитектурно-строительная Компания» (ООО «СИАСК») г. Новосибирск.

ООО «СИАСК» является одной из крупнейших компаний в области проектирования, промышленного и гражданского строительства в Сибирском регионе, и успешно работает на проектном и строительном рынках на протяжении более шестидесяти лет. С 1995 года ООО «СИАСК» активно занимается проектированием и строительством объектов малой и средней энергетики.

С первых дней своего основания ООО “СИАСК-Энергогазсервис” осуществляет деятельность по строительству и обслуживанию котельных, газовых сетей, основного и вспомогательного энергетического оборудования для заказчиков в различных регионах Российской Федерации.

Компания ООО “СИАСК-Энергогазсервис” имеет богатый опыт по обеспечению энергоснабжения промышленных и административных объектов (газопроводы высокого и низкого давления, автономные источники электро и теплоснабжения на газовом и на жидком топливе, наружные сети и коммуникации).

За 25 лет компания «СИАСК» и «СИАСК-Энергогазсервис» построили и ввели в эксплуатацию более 120 котельных мощностью от 100 кВт до 44 мВт на территории от Москвы до Владивостока, а также два энергоблока – в Новосибирске и на острове Русский в Владивостоке.

ООО “СИАСК-Энергогазсервис” имеет в своем составе высококлассных специалистов и современное оборудование для выполнения всего комплекса работ по строительству и дальнейшей технической поддержке энергетических объектов.

Одним из перспективных направлений для дальнейшего развития, ООО “СИАСК-Энергогазсервис” видит для себя сотрудничество и партнерство с ведущими производителями газового и энергетического оборудования компаниями «Карл Дунгс» в сфере газоснабжения промышленных котельных, и MTU Onsite Energy и MWM в сфере автономных источников электро и энергоснабжения.

Недавно подписанные соглашения об авторизованном партнерстве с данными компаниями позволяют ООО “СИАСК-Энергогазсервис” в полной мере использовать накопленный опыт в работе с энергетическими объектами и существенно расширить перечень предлагаемых решений для своих заказчиков.

Оборудование компании «Карл Дунгс» используется в России с 1999 г. Компания «Карл Дунгс» является одним из мировых лидеров в производстве газового оборудования и предлагает инновационные решения в климатической, отопительной промышленности, промышленности в области создания тепла для технологических процессов и когенерации в России. Компания «Карл Дунгс» сотрудничает со всеми известными производителями газовых горелок и газовых конденсационных котлов, и ее продукция используется при производстве оборудования различных производителей газового и котельного оборудования. Большим вкладом компании в безопасное и экологически чистое сжигание газа и нефти для производства тепла являются высокотехнологичные изделия и системные решения для промышленной выработки тепла для отопления и технологических процессов, а также газовых двигателей.

ООО «СИАСК-Энергогазсервис» на сегодняшний момент предлагает своим заказчикам надежное, эффективное и безопасное оборудование компании «Карл Дунгс» при техническом перевооружении, а также строительстве новых котельных.

Накопленный, за годы работы в энергетике, опыт и компетенции, а также возможность предложения заказчикам комплексных решений в области энергоснабжения стали основным фактором для ООО «СИАСК-Энергогазсервис» в развитии нового направления бизнеса строительстве автономных источников электроснабжения и когенерации на базе применения дизель-генераторных и поршневых установок мировых производителей MTU и MWM.

Компания «MTU», Фридрехшафен (Friedrichshafen), Германия, является одним из крупнейших в мире производителей газопоршневых и дизельных двигателей, мощностью до 10 МВт и генераторных установок мощностью до 2,53 МВт. Надежные и экономичные двигатели производства компании MTU широко применяются в судостроении, генерации электроэнергии, железнодорожном транспорте, сельскохозяйственном машиностроении и в других областях, где требуется использование двигателей в качестве привода.

Компания «MWM», Мангейм (Mannheim), Германия, компания с более чем 140-летней историей, основанная Карлом Бенцем – пионером автомобилестроения. Карл Бенц положил также начало эпохе газовых двигателей. MWM сегодня – ведущий и самый уважаемым бренд в области газовых двигателей и генераторов. MWM занимает лидирующее положение на рынке высокоэффективных и экологически прогрессивных технологий в области автономного энергоснабжения. MWM производит газовые двигатели, мощностью от 400 кВт до 4,5 МВт.

Обладая опытом выполнения генподрядных работ и имея интегрированной структуру, ООО «СИАСК-Энергогазсервис» может осуществлять полный технологический цикл в реализации комплексных энергетических проектов – от разработки конструкторской документации до строительства и последующей эксплуатации автономных источников энергоснабжения.

«СИАСК-Энергогазсервис» предоставляет полный спектр услуг по проектированию и инжинирингу, закупке и поставке оборудования, строительству и вводу энергетических объектов в эксплуатацию, управлению проектами. Компания специализируется на выполнении, как отдельных видов работ, так и проектов «под ключ».

«СИАСК-Энергогазсервис» обладает опытом и компетенциями для реализации проектов любой сложности, отвечающих самым высоким требованиям качества и безопасности во всех отраслях энергетического рынка: газопереработке, нефтехимии, сжижении газа, нефтепереработке, транспортировке, хранении и отгрузки сырья и продуктов.




Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина, г. Новосибирск

Газопоршневая станция, мощностью 12 МВт


ЗАО «Распределенная Энергетика» о. Русский, Владивосток

Газотурбинная станция, мощностью 3,6 МВт


ООО ТК ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, Новосибирск

Газопоршневая станция, мощностью 1 МВт


ООО «Олсон Проджект Менеджемент», Новосибирск

Газовая котельная, мощностью 44 МВт


121 Авиационно-ремонтный завод, Московская область

Газовая котельная, мощностью 22,4 МВт


Логопарк «Обь», Новосибирск

Газовая котельная, мощностью 17 МВт


Пивоварня «Хейнекен», Новосибирск

Паровая котельная, производительностью 24 т. пара / час

Если вы связаны с газовой отраслью, вы можете стать членом Ассоциации.

Вместе мы способны на большее!


Трубопроводная арматура

«ЭМИС»


Оборудование «ЭМИС»

«ЭМИС»


Гимн Ассоциации «Сибдальвостокгаз»

Формат mp3 (2Мб)
Загрузить