Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока

«Сибдальвостокгаз»

630055, г. Новосибирск
ул. Шатурская, 8, пом. 92
Тел.: (383) 363-61-04
E-mail: info@sibgazovik.ru
Главная Ассоциация Члены Ассоциации Новости и события Газификация Журнал Контакты
Мы в социальных сетях
Новое на сайте
Документы:
Статьи:
Ответы на вопросы:
Новые члены ассоциации
Поздравления

ООО «Итгаз»: краткий обзор новых компонентов, применяемых в изделиях

05 декабря 2018 г.

Предприятие ООО «Итгаз» в качестве альтернативы регуляторам давления ТАРТАРИНИ, применяемым в изделиях полной заводской готовности на протяжении 15 лет, начинает предлагать и поставлять в адрес своих Заказчиков пункты редуцирования давления газа с применением регуляторов давления COPRIM, производимых на заводе в Италии

Данные регуляторы отвечают высоким стандартам, предъявляемым к оборудованию подобного типа, обладают высокими потребительскими свойствами, которые ООО «Итгаз» ставит для себя в приоритет при выборе новых компонентов, применяемых в своих изделиях.

В апреле 2018 года был переиздан КАТАЛОГ ГОТОВЫХ РЕШЕНИЙ – основной и очень полезный инструмент в помощь проектировщику для самостоятельного подбора газорегулирующего оборудования. Некоторые модели ШРП и ГРУ первого издания, выпущенного в 2010 году, уже перестали соответствовать современным требованиям, предъявляемым к ПРГ. За продолжительное время существования старого каталога произошло изменения фирменного стиля предприятия. НОВЫЙ каталог оформлен в соответствии с этим изменением, повторяет дизайн и структуру выпущенных ранее каталогов готовых решений по фильтрам газовым и по ШРП для подземных газопроводов.

КАТАЛОГ ГОТОВЫХ РЕШЕНИЙ предлагает пользователю при подборе оборудования вариативность в выборе ШРП/ГРУ:или с регуляторами давления ТАРТАРИНИ или с регуляторами COPRIM.

Структура НОВОГО КАТАЛОГА построена таким образом, который позволяет выбрать несколько моделей ШРП/ГРУ в одинаковых габаритах с применением тех или иных компонентов, которые удовлетворяют одним и тем же требуемым техническим характеристикам.








Если вы связаны с газовой отраслью, вы можете стать членом Ассоциации.

Вместе мы способны на большее!


Трубопроводная арматура

«ЭМИС»


Оборудование «ЭМИС»

«ЭМИС»


Гимн Ассоциации «Сибдальвостокгаз»

Формат mp3 (2Мб)
Загрузить