Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока

«Сибдальвостокгаз»

630055, г. Новосибирск
ул. Шатурская, 8, пом. 92
Тел.: (383) 363-61-04
E-mail: info@sibgazovik.ru
Главная Ассоциация Члены Ассоциации Новости и события Газификация Журнал Контакты
Мы в социальных сетях
Новое на сайте
Документы:
Статьи:
Ответы на вопросы:
Новые члены ассоциации
Поздравления

Технологический суверенитет ТЭК – решения компании АДЛ в газовой отрасли

15 октября 2023 г.

Компания «Торговый дом АДЛ» занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности. в свою очередь, основной миссией компании является «Работа для того, чтобы партнеры и заказчики могли успешно воплощать в жизнь свои проекты в любых отраслях промышленности, в любых регионах нашей страны и за ее пределами, а миллионы конечных потребителей получили качественные услуги и продукты».

Региональные офисы АДЛ

Владивосток
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Краснодар
Красноярск
Кемерово
Нижний
Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Тюмень
Уфа
Хабаровск
Челябинск
Ярославль
Казахстан (Алматы)
Беларусь (Минск)


Рис. 1

Компания прилагает все усилия для обеспечения комфорта как в работе проектных, монтажных и эксплуатационных служб, работающих с нашим оборудованием, так и непосредственно потребителей, которые получают тепло, воду, газ.

Качественной работе ООО «Торговый дом АДЛ» способствует широкая сеть (рис. 1), включающая в себя 24 офиса АДЛ, 75 дистрибью- теров и 35 сервисных центров.

Главными конкурентными преимуществами компании на рынке, помимо ранее представленной обширной дистрибьютерской сети, являются логистика с минимальными сроками поставки и выгодными тарифами, информационная, техническая и сервисная поддержка, современное производство инженерного оборудования, возможность как серийного производства для стандартных серий, так и индивидуального производства под конкретный проект, а также, имеющееся за плечами множество реализованных проектов по всей России.

Завод и производственные цехи ООО «Торговый дом АДЛ» (рис. 2) располагаются в пос. Радужный Коломенского городского округа и берут своё начало от 2002 года, а само производство сертифицировано по системе менеджмента качества ISO 9001:2015 фирмой DNV (Финляндия).




Рис. 2

Само производство является автоматизированным, а все операции выполняются на современных станках с ЧПУ. В свою очередь, контроль качества произведенного оборудования обеспечивает собственная сертифицированная лаборатория технического контроля.

Компания обеспечивает один из самых широких ассортиментов оборудования, а наиболее полно успешность функционирования ООО «Торговый дом АДЛ» отражают цифры: так, станочный парк завода АДЛ составляет более 300 единиц оборудования, благодаря чему компания ежегодно производит более 500 000 единиц продукции.



Рис. 3

План развития компании АДЛ до 2030 года включает в себя программу развития, которая в перспективе позволит увеличить объём выпуска на 100%, участие в национальных программах и проектах по оздоровлению рек, газификации и догазификации, а также получение заключения в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 17.07.2015 No 719.

Также, согласно стратегии развития компании до 2030 года планируется ежегодный 40% рост количества сотрудников предприятия, открытие в срок, приближенный к 2024 году четвёртого цеха, что добавит порядка 6500 квадратных метров производственных площадей, и увеличение станочного парка на 50% (150 единиц) в 2023 году. Более того, согласно плану выпуск оборудования будет составлять не менее 1 500 000 штук ежегодно, а инвестиции в грядущие проекты составят 8 миллиардов рублей.

ООО «Торговый дом АДЛ» также производит трубопроводную арматуру для систем газоснабжения и газораспределения.

Постоянный поиск эффективных решений для газовой отрасли и регулярное представление новых продуктов является визитной карточкой компании «Торговый Дом АДЛ». Так, модельный ряд решений для систем газораспределения включает в себя Стальные шаровые краны БИВАЛ и Дисковые поворотные затворы ГРАНВЭЛ в различном конструктивном и климатическом исполнении (рис. 3), с возможностью выбора материалов под индивидуальные потребности заказчика.

Также, компания «Торговый дом АДЛ» предоставляет запорные арматуры для объектов газовой отрасли (рис. 4).




Рис. 4

Кананыхина Е.В. – руководитель направления
газового оборудования ООО ТД «АДЛ»


Если вы связаны с газовой отраслью, вы можете стать членом Ассоциации.

Вместе мы способны на большее!


Трубопроводная арматура

«ЭМИС»


Оборудование «ЭМИС»

«ЭМИС»


Гимн Ассоциации «Сибдальвостокгаз»

Формат mp3 (2Мб)
Загрузить