Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока

«Сибдальвостокгаз»

630055, г. Новосибирск
ул. Шатурская, 8, пом. 92
Тел.: (383) 363-61-04
E-mail: info@sibgazovik.ru
Главная Ассоциация Члены Ассоциации Новости и события Газификация Журнал Контакты
Мы в социальных сетях
Новое на сайте
Документы:
Статьи:
Ответы на вопросы:
Новые члены ассоциации
Поздравления

Поездка в Китай

15 апреля 2006 г.

С 18 по 29 марта 2006 г. делегация Ассоциации «Сибдальвостокгаз» под руководством её Президента А. Я. Богданова посетила Китай, по приглашению, члена Ассоциации- директора завода газовых счетчиков провинции Шаньдунь - господина Дзё.

Такие встречи с китайскими друзьями стали уже традицией, благодаря генеральному директору «Амуроблгаз» Михаилу Мифодьевичу Евсюкову и директору ООО «Газсервис» г. Благовещенск Попову Владимиру Петровичу. В этом году нашим связям было уже 10 лет, первая поездка газовиков на завод газовых счетчиков к директору Дзё состоялась в 1996 году.

Эта поездка имела две цели - продолжить сотрудничество с заводом газовых счетчиков, посмотреть новый завод, который выпустит продукцию в конце этого года и наладить контакты с производителями строительных материалов провинции Шаньдунь.

Что нас приятно поразило на строящимся заводе, кроме новейших технологических линий, поставляемых французами, что собственник завода - директор Дзё-строит пятиэтажный дом для рабочих и большое общежитие с учебным комбинатом. А для наиболее ценных специалистов уже построены современные коттеджи.

Много знакомств было у нас на Всекитайской строительной выставке в Пекине, где мы два дня знакомились с лучшими производителями оборудования для строительства и строительных материалов, где качество продукции соответствовало самым передовым странам производителям в данной отрасли. Причем бросалось в глаза, что китайские фирмы выросли из передовых европейских фирм, у многих в названиях остались лучшие брэнды в керамике, сантехнике, строительных материалов, но начиная с совместного производства, они постепенно становились чисто китайскими. Как результат - лучшие технологии плюс трудолюбие и аккуратность, при незначительной зарплате дает конкурентно - способную продукцию для всего мира.

Для председателя коммерческого Совета Ассоциации «Сибдальвостокгаз» - Фридбурга А. Б. еще предстоит большая работа по организации совместной коммерческой деятельности в рамках ассоциации с китайскими коллегами, необходимо переработать весь полученный в ходе поездки материал, но уже сегодня ясно, что эта работа даст новый импульс нашим отношениям и принесет пользу всем участникам.


Если вы связаны с газовой отраслью, вы можете стать членом Ассоциации.

Вместе мы способны на большее!


Трубопроводная арматура

«ЭМИС»


Оборудование «ЭМИС»

«ЭМИС»


Гимн Ассоциации «Сибдальвостокгаз»

Формат mp3 (2Мб)
Загрузить