Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока

«Сибдальвостокгаз»

630055, г. Новосибирск
ул. Шатурская, 8, пом. 92
Тел.: (383) 363-61-04
E-mail: info@sibgazovik.ru
Главная Ассоциация Члены Ассоциации Новости и события Газификация Журнал Контакты
Мы в социальных сетях
Новое на сайте
Документы:
Статьи:
Ответы на вопросы:
Новые члены ассоциации
Поздравления

6-7 декабря 2012 года состоится III Международная конференция «Рынок СУГ и СПГ России — 2012» (г.Москва, отель Марриотт Аврора).

22 октября 2012 г.

Компания MAXConference при поддержке Газпром газэнергосети в третий раз проводит Международную конференцию, посвященную проблемам внутреннего рынка сжиженных углеводородных газов России. В этом году в рамках мероприятия «Рынок СУГ и СПГ России — 2012» по инициативе партнера MAXConference пройдет круглый стол «Проблемы реализации балансового газа».

Ключевым вопросом станет обсуждение проблем реализации балансового газа и цен на него. Участники рынка давно ратуют за отмену балансовых заданий, выравнивание цен на коммерческий и балансовый газ. В дискуссии планируют принять участие ведущие производители и поставщики СУГ России, а также регулирующие ведомства.

Конференция, прошедшая в 2011 году, объединила более 200 участников рынка: представителей нефтегазовых компаний, разработчиков оборудования и потребителей – для обсуждения основных тенденций рынка СУГ и СПГ России, вопросов государственного участия в совершенствовании нормативной базы рынка, формирования цены, стратегий компаний, доступности и качества сжиженного газа на внутреннем рынке, перспектив развития рынка АГЗС.

Присоединиться к обсуждению и получить программу конференции по тел. +7(495)745-75-42,
e-mail: info@maxconf.ru.


Если вы связаны с газовой отраслью, вы можете стать членом Ассоциации.

Вместе мы способны на большее!


Трубопроводная арматура

«ЭМИС»


Оборудование «ЭМИС»

«ЭМИС»


Гимн Ассоциации «Сибдальвостокгаз»

Формат mp3 (2Мб)
Загрузить