Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока

«Сибдальвостокгаз»

630055, г. Новосибирск
ул. Шатурская, 8, пом. 92
Тел.: (383) 363-61-04
E-mail: info@sibgazovik.ru
Главная Ассоциация Члены Ассоциации Новости и события Газификация Журнал Контакты
Мы в социальных сетях
Новое на сайте
Документы:
Статьи:
Ответы на вопросы:
Новые члены ассоциации
Поздравления

Потребитель – надежность и безопасность

09 июня 2020 г.

Ассоциация газовых хозяйств за период своего существования подтвердила состоятельность, эффект от такой консолидации только положительный: обмен опытом, совместные решения по производству и многое другое. Более 25 лет день за днем мы вкладываем усилия в будущее отрасли, в сложный процесс газификации регионов.

Выгодоприобретателем наших инициатив на газовом рынке прежде всего является потребитель, его надежность и безопасность. Но процесс принятия предложений - работа непростая и во многом зависит от того, как включаются в решение вопросов муниципальные власти. Есть надежда, что дополнительным импульсом для них и своего рода «встряской» станут решения, предложенные в новых поправках в Конституцию, а также более пристальное внимание к качеству жизни людей в целом, которое усилилось в последнее время.

Вселяет надежду и акцент в предложенных поправках на установление основ федеральной политики и федеральных программ в области научно-технологического развития. Время укреплять фундамент и активнее вкладывать в будущее – это, кстати, лежит в основе нашего объединения.


Если вы связаны с газовой отраслью, вы можете стать членом Ассоциации.

Вместе мы способны на большее!


Трубопроводная арматура

«ЭМИС»


Оборудование «ЭМИС»

«ЭМИС»


Гимн Ассоциации «Сибдальвостокгаз»

Формат mp3 (2Мб)
Загрузить