Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока

«Сибдальвостокгаз»

630055, г. Новосибирск
ул. Шатурская, 8, пом. 92
Тел.: (383) 363-61-04
E-mail: info@sibgazovik.ru
Главная Ассоциация Члены Ассоциации Новости и события Газификация Журнал Контакты
Мы в социальных сетях
Новое на сайте
Документы:
Статьи:
Ответы на вопросы:
Новые члены ассоциации
Поздравления

Отраслевое соглашение

11 декабря 2010 г.

7 декабря 2010 года в Государственной Думе, Общероссийское объединение работодателей нефтяной и газовой промышленности, в лице президента Российского газового общества, сопредседателя Наблюдательного совета ООР НГП В.А. Язева, и Профессиональный союз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства Российской Федерации, в лице председателя Нефтегазстройпрофсоюза РФ Л.А. Миронова, подписали Отраслевое соглашение по организациям нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства объектов нефтегазового комплекса Российской Федерации на 2011-2013 годы.

В документе обозначены цели, задачи и основные принципы взаимодействия сторон Соглашения, установлены стандарты социальной ответственности работников и бизнеса и определены механизмы его реализации. Были значительно расширены разделы, устанавливающие права, обязанности, взаимные гарантии и основы сотрудничества сторон социального партнерства в нефтяной и газовой отраслях промышленности. Причем, права и обязанности субъектов Соглашения определены не только на федеральном, но и на локальном уровнях, что создает базу для заключения коллективных договоров на местах.

В процедуре подписания Соглашения, кроме членов Общероссийского объединения работодателей нефтяной и газовой промышленности, приняли участие депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, руководители РСПП, представители федеральных министерств и ведомств, ведущих компаний нефтегазового комплекса, принимавших участие в подготовке Соглашения, Федерации независимых профсоюзов России, Нефтегазстройпрофсоюза РФ, профобъединений вертикально интегрированных нефтегазовых компаний.

После подписания Отраслевого соглашения состоялась пресс-конференция для средств массовой информации.


Если вы связаны с газовой отраслью, вы можете стать членом Ассоциации.

Вместе мы способны на большее!


Трубопроводная арматура

«ЭМИС»


Оборудование «ЭМИС»

«ЭМИС»


Гимн Ассоциации «Сибдальвостокгаз»

Формат mp3 (2Мб)
Загрузить