Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока

«Сибдальвостокгаз»

630055, г. Новосибирск
ул. Шатурская, 8, пом. 92
Тел.: (383) 363-61-04
E-mail: info@sibgazovik.ru
Главная Ассоциация Члены Ассоциации Новости и события Газификация Журнал Контакты
Мы в социальных сетях
Новое на сайте
Документы:
Статьи:
Ответы на вопросы:
Новые члены ассоциации
Поздравления

70-летие Локотунина Валерия Ивановича

26 марта 2010 г.

26 марта 2010 года исполнилось 70 лет со дня рождения Локотулина Валерия Ивановича, заместителя генерального директора ОАО «Росгазификация», председателя научно-технического совета Ассоциации «Сибдальвостокгаз»

Локотулин В. И.

Локотунин Валерий Иванович родился в г. Тейково Ивановской области.

В 1965 году окончил Ивановский химико-технологический институт. После окончания института был направлен в г. Елец Липецкой области, где от мастера участка прошел путь до директора научно-производственного объединения «Эльта».

С 1978г. по 1989 г. на партийной работе, в 1985году окончил Академию общественных наук, в 1984-1989 гг. избирался депутатом Верховного Совета РСФСР, СССР и народным депутатом СССР.

В 1989 году был назначен заместителем председателя Госплана РСФСР.

С 1992 года В.И.Локотунин работает заместителем генерального директора в ОАО «Росгазификация». Принимает активное участие в совершенствовании и развитии систем газораспределения, активно участвует в реализации проектов газификации регионов России, является одним из инициаторов по реализации инвестиционного проекта комплексной газификации г. Белокуриха.

В.И.Локотунин награжден двумя медалями и орденами «Знак Почета» и «Дружбы», имеет Почетное звание «Заслуженный работник ТЭК». Действительный член Российской жилищно-коммунальной академии.

Сердечно поздравляем Валерия Ивановича Локотунина с семидесятилетним юбилеем, искренне желаем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и дальнейших успехов в работе.

Ассоциация «Сибдальвостокгаз»


Если вы связаны с газовой отраслью, вы можете стать членом Ассоциации.

Вместе мы способны на большее!


Трубопроводная арматура

«ЭМИС»


Оборудование «ЭМИС»

«ЭМИС»


Гимн Ассоциации «Сибдальвостокгаз»

Формат mp3 (2Мб)
Загрузить