Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока

«Сибдальвостокгаз»

630055, г. Новосибирск
ул. Шатурская, 8, пом. 92
Тел.: (383) 363-61-04
E-mail: info@sibgazovik.ru
Главная Ассоциация Члены Ассоциации Новости и события Газификация Журнал Контакты
Мы в социальных сетях
Новое на сайте
Документы:
Статьи:
Ответы на вопросы:
Новые члены ассоциации
Поздравления

Поздравление от президента РГО В. А. Язева с 15-летием Ассоциации «Сибдальвостокгаз»

19 октября 2010 г.

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с 15-летием Ассоциации «Сибдальвостокгаз»!

Ваша организация была образована в непростые времена реформирования газовой отрасли. В результате грамотно выверенных действий, предприятия, входящие в состав Ассоциации «Сибдальвостокгаз», не только выжили в сложных и трудных условиях, но и заложили прочную основу для дальнейшего своего развития. На протяжении 15 лет Ассоциация эффективно решает важнейшие задачи, стоящие перед газовиками, ведёт большую работу по содействию комплексной газификации Сибирского и Дальневосточного регионов, внедрению современных технологий и оборудования, обеспечению бесперебойного и безаварийного газоснабжения потребителей природным и сжиженным углеводородным газом.

Вам удалось на высоком уровне наладить взаимодействие с федеральными и региональными органами государственными власти по вопросам совершенствования действующего законодательства и нормативно-правовых актов, регулирующих функционирование газовой отрасли. Ассоциация «Сибдальвостокгаз» является членом НП «Российское газовое общество» и принимает активное участие в его деятельности.

С каждым годом растет количество предприятий и организаций, входящих в состав Ассоциации. Ваши ряды пополняются не только за счет газораспределительных организаций, но и высшими учебными заведениями, проектными, строительными и экспертными организациями, производителями газового оборудования.

В юбилейный год желаю всем участникам и работникам Ассоциации «Сибдальвостокгаз» крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов!

Президент
Российского
газового общества
В.А. Язев


Если вы связаны с газовой отраслью, вы можете стать членом Ассоциации.

Вместе мы способны на большее!


Трубопроводная арматура

«ЭМИС»


Оборудование «ЭМИС»

«ЭМИС»


Гимн Ассоциации «Сибдальвостокгаз»

Формат mp3 (2Мб)
Загрузить