Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока

«Сибдальвостокгаз»

630055, г. Новосибирск
ул. Шатурская, 8, пом. 92
Тел.: (383) 363-61-04
E-mail: info@sibgazovik.ru
Главная Ассоциация Члены Ассоциации Новости и события Газификация Журнал Контакты
Мы в социальных сетях
Новое на сайте
Документы:
Статьи:
Ответы на вопросы:
Новые члены ассоциации
Поздравления

Поздравляем с юбилеем Шамрая Александра Васильевича!

01 июля 2011 г.

Хабаровсккрайгаз лого


Шамрай А. В. Шамрай Александр Васильевич работает на предприятии с 03.01.1974г. Начал свою трудовую деятельность слесарем по доставке газа в баллонах населению. С 18.11.1977г. работал слесарем по ремонту и эксплуатации подземного газопровода. С 28.12.1978г. назначен мастером по ремонту и эксплуатации подземного газопровода. С 04.04.1979г. назначен старшим мастером по ремонту и эксплуатации подземного газопровода. С 28.12.1981 г. переведен старшим инженером по технике безопасности. С 28.03.1984г. назначен заместителем главного инженера по безопасной эксплуатации газового хозяйства. С 01.02.1995г. назначен главным инженером Комсомольского филиала ОАО «Хабаровск-крайгаз».

С 01.06.2000г. назначен директором Комсомольского филиала ОАО «Хабаровсккрайгаз». За время работы проявил себя грамотным, ответственным специалистом и руководителем. Внес большой личный вклад в развитие газового хозяйства г. Комсомольска-на-Амуре, г. Николаевска-на-Амуре, Комсомольского, Солнечного, Ульчского районов. Под его непосредственным руководством были построены газопроводы природного газа в г. Комсомольске-на-Амуре, п. Солнечный, п. Хурба, объект «Газопровод-отвод до ТЭЦ г. Николаевска-на-Амуре с переводом станции на газ», газопровод-отвод, распределительный газопровод Ягоднинского сельского поселения.

Принимает активное участие во внедрении новой техники и передовых методов работы, в техническом перевооружении, механизации и автоматизации, в повышении эффективности производства. Прилагает максимум усилий к уменьшению затрат труда на основе эффективности использования производственных фондов.

За плодотворный, добросовестный труд неоднократно поощрялся и награждался руководителем ОАО «Хабаровсккрайгаз», награжден Почетными грамотами главы Администрации города Комсомольска-на-Амуре и Хабаровского края, награжден Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации.

Примите наши поздравления с юбилейным Днем Вашего рождения! Пусть Вас всегда окружает уютная атмосфера в доме и на работе, маленькие радости и большие победы, интересные впечатления и яркие эмоции, которые сделают Вашу жизнь еще красочнее и насыщеннее!

Добра, любви и счастья Вам!!!

Ассоциация «Сибдальвостокгаз»


Если вы связаны с газовой отраслью, вы можете стать членом Ассоциации.

Вместе мы способны на большее!


Трубопроводная арматура

«ЭМИС»


Оборудование «ЭМИС»

«ЭМИС»


Гимн Ассоциации «Сибдальвостокгаз»

Формат mp3 (2Мб)
Загрузить