Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока

«Сибдальвостокгаз»

630055, г. Новосибирск
ул. Шатурская, 8, пом. 92
Тел.: (383) 363-61-04
E-mail: info@sibgazovik.ru
Главная Ассоциация Члены Ассоциации Новости и события Газификация Журнал Контакты
Мы в социальных сетях
Новое на сайте
Документы:
Статьи:
Ответы на вопросы:
Новые члены ассоциации
Поздравления

Поздравление с юбилеем В. А. Харчика

Уважаемый Василий Адамович!

Примите самые искренние поздравления с Днем рождения!

От имени газораспределительных организаций Сибири, Дальнего Востока и всех компаний, входящих в Ассоциацию "Сибдальвостокгаз", поздравляем Вас с 60-летием со дня рождения и выражаем Вам искреннюю, глубокую благодарность за большой вклад в развитие газификации Республики Саха (Якутия) и активное участие в деятельности Ассоциации.

Ваша огромная работоспособность и творческий порыв, широта мышления и прекрасные организаторские способности, знания и человеческие качества вызывают среди коллег и единомышленников уважение и признательность. Вся трудовая деятельность Василия Адамовича прошла на предприятиях республики и неразрывно связана с газовой отраслью, газификацией населенных пунктов Республики Саха (Якутия).

Харчик В. А. является основателем успешно развивающейся компании ООО "Якутгазпроект" специализирующейся в области проектно-изыскательских работ для газовой промышленности республики, активно работающей по Государственной программе "Газификация населенных пунктов Республики Саха (Якутия)". За относительно короткий период ООО "Якутгазпроект" заняло в республике прочные позиции в области проектирования магистральных газопроводов, систем газоснабжения. Результатом работы Общества является газификация более 50 населенных пунктов республики, в т.ч. столица — город Якутск и его пригород, общая протяженность запроектированной линейной части газопроводов высокого давления составляет более 1260 км, длина газораспределительных систем — более 460 км. По проектам ООО "Якутгазпроект" построены и будут строиться 36 газораспределительных станций. Производственные показатели ООО "Якутгазпроект" всецело зависят от лидерских принципов руководителя, его умения убедить, поддержать высокую работоспособность, быстро и точно мобилизовать все возможные ресурсы для решения поставленных задач. Все это сочетается с такими человеческими качествами Василия Адамовича, как внимание и забота к каждому работнику коллектива, способность проявлять уважение к личности.

В. А. Харчик порядочный и честный человек, имеющий исключительно большой жизненный и производственный опыт, чем щедро делится с коллегами и подчиненными. Заслуженно пользуется любовью и уважением коллектива и партнеров по бизнесу.

С 2004 года В. А. Харчик является активным членом Координационного Совета ЗАО "Полимергаз" по совершенствованию трубопроводных систем России от Республики Саха (Якутия). С 2007 года является членом Союза проектировщиков России.

Награжден отраслевыми и государственными наградами: Грамотой Президента Республики Саха (Якутия); Благодарностью Вице-президента Республики Саха (Якутия); Международной премией "Лидер экономического развития России" в номинации "Лидер экономического роста"; Победитель Девятого Всероссийского конкурса "1000 лучших предприятий и организаций России-2008 года"; Лауреат Государственной премии Республики Саха (Якутия) имени Ю.Н. Прокопьева в области материального производства за 2008 год.

В День Вашего рождения желаем Вам, Василий Адамович, богатырского здоровья и исполнения всех Ваших желаний. Мира, счастья и любви Вашему дому. Пусть удача и успех сопутствуют Вам во всех делах и начинаниях!

Ассоциация "Сибдальвостокгаз"


Если вы связаны с газовой отраслью, вы можете стать членом Ассоциации.

Вместе мы способны на большее!


Трубопроводная арматура

«ЭМИС»


Оборудование «ЭМИС»

«ЭМИС»


Гимн Ассоциации «Сибдальвостокгаз»

Формат mp3 (2Мб)
Загрузить