Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока

«Сибдальвостокгаз»

630055, г. Новосибирск
ул. Шатурская, 8, пом. 92
Тел.: (383) 363-61-04
E-mail: info@sibgazovik.ru
Главная Ассоциация Члены Ассоциации Новости и события Газификация Журнал Контакты
Мы в социальных сетях
Новое на сайте
Документы:
Статьи:
Ответы на вопросы:
Новые члены ассоциации
Поздравления

В связи со вступлением в силу с 1 марта 2009 года изменений в законодательстве об организации конкурсных закупок (тендеров) Московский институт современного бизнеса организует в Москве с 25 по 27 марта с. г. семинар

19 февраля 2009 г.

Тема семинара: «Изменения в тендерном законодательстве. Опыт ведущих компаний в решении сложных вопросов организации и участия в тендерах на строительные работы, поставку материально-технических ресурсов и оказание сервисных услуг. Особенности организации и успешного участия в тендерах в условиях финансово-экономического кризиса».

Уважаемые коллеги!

Семинар рассчитан на участие руководителей и специалистов тендерных служб, ОКС, МТС, конкурсных комиссий и других подразделений, занимающихся организацией тендеров, а также принимающих участие в тендерах.

Подтвердили свое участие в семинаре представители компании Роснефть и ее дочерних обществ, ведущих нефтегазовых, энергетических, металлургических и других предприятий. На семинар приглашены также крупнейшие строительные, транспортные и сервисные организации.

В связи с финансово-экономическим кризисом значительное место в программе будет уделено обмену опытом работы в современных условиях, который откроется выступлением директора Департамента контрактования закупок Роснефти Гершановича И.Г. На семинаре будут проведены дискуссии между участниками и организаторами тендеров, между заказчиками и подрядчиками (поставщиками).

По предложениям участников цена на участие в семинаре снижена и установлена на уровне I квартала 2008 года.

Прошу Вас рассмотреть возможность участия в семинаре руководителей и специалистов тендерных служб, ОКС, МТС, конкурсных комиссий и других подразделений, занимающихся организацией тендеров, а также принимающих участие в тендерах.

Направлять заявки и получить дополнительную информацию по семинару Вы можете по телефонам 8-499-149-67-62, 8-499-140-62-24 и по электронной почте l_kosumova@mmbi.ru

С уважением,
Исполнительный директор
Ассоциации «Сибдальвостокгаз»
А. А. Румянцев


Информация о семинаре

Тема: «Изменения в тендерном законодательстве. Опыт ведущих компаний в решении сложных вопросов организации и участия в тендерах на строительные работы, поставку материально-технических ресурсов и оказание сервисных услуг. Особенности организации и успешного участия в тендерах в условиях финансово-экономического кризиса»

Москва, 25 – 27 марта 2009 года

Провайдер семинара: Московский институт современного бизнеса.

Сроки проведения семинара: 25 – 27 марта 2009 года (заезд участников в гостиницу – 24 марта после 12:00, отъезд – 28 марта до 12:00).

Продолжительность семинара: 3 рабочих дня.

Место проведения семинара: Москва, Бизнес-центр гостиницы «Вега» (гостиничный комплекс «Измайлово»). Адрес: Измайловское шоссе, 71 (метро «Партизанская»): обучение – в учебных аудиториях бизнес-центра гос-цы «Вега», проживание – в одно- и двухместных номерах «бизнес-класса» гос-цы «Вега», трехразовое питание (шведский стол) – в ресторане гос-цы «Вега».

Целевая аудитория: руководители и специалисты тендерных служб, ОКС, МТС, конкурсных комиссий и других подразделений, занимающихся организацией и проведением всех видов тендеров, а также принимающих участие в тендерах.

Стоимость семинара установлена на уровне стоимости семинаров первого квартала 2008 года, т.е. 25 600 рублей. Оплачивается перечислением на расчетный счет МИСБ.

Состав стоимости обучения (за весь семинар): обучение, консультации с преподавателями и экспертами, нормативно – методические материалы.

Состав и стоимость гостиничных услуг (за весь семинар): двухместное проживание, трехразовое питание – всего от 19 000 рублей и оплачивается перечислением на расчетный счет гостиницы или наличными. Участники по своему желанию могут принять участие в банкете, стоимость которого не входит в стоимость гостиничных услуг и ориентировочно составляет 2 100 рублей.

Стоимость обучения и гостиничных услуг для жителей Москвы и иногородних, которым не нужно проживание в гостинице: обучение, консультации с преподавателями и экспертами, нормативно-методические материалы и ежедневные обеды в ресторане, всего 27 200 рублей и оплачивается перечислением на расчетный счет МИСБ.

Лицензия и льготы: МИСБ имеет Лицензию Департамента образования г. Москвы А № 180787 от 15.03.2006 г. Расходы на обучение согласно гл. 25 НК РФ являются затратами на подготовку и переподготовку кадров и учитываются в расходах, уменьшающих налогооблагаемую прибыль. НДС не облагается.

Получить дополнительную информацию по семинару Вы можете по телефонам 8-499-149-67-62, 8-499-140-62-24 и электронной почте l_kosumova@mmbi.ru

Документы и формы:

  1. Проект программы семинара – опросный лист (файл MS Word, 71 Кб)
  2. Заявка на участие в семинаре (формы №1 и №2) (файл MS Word, 68 Кб)
  3. Сопроводительное письмо (файл MS Word, 28 Кб)
  4. Информация о семинаре (файл MS Word, 24 Кб)

Если вы связаны с газовой отраслью, вы можете стать членом Ассоциации.

Вместе мы способны на большее!


Трубопроводная арматура

«ЭМИС»


Оборудование «ЭМИС»

«ЭМИС»


Гимн Ассоциации «Сибдальвостокгаз»

Формат mp3 (2Мб)
Загрузить